Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Beast's King
Показать сообщение отдельно
#139
Старый 13.10.2016, 01:41
  #139
^
caliban
 
Аватар для caliban
📖
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Beast's King

KobRa_RRВ этой партии у меня на 122 из под-носа забрали консу, затем заперли в замке и отжали башню, и до кучи убежав отжирать мою угловую деревеньку. Мне пришлось форсировать атаку, чудом победил за час в первом бою, затем меня прогнали, затем очень долго бегали и мошнились...
Я к тому. что если все новички будут играть, как caliban, то за будущее героев я вообще спокоен! И можно будет уходить на пенсию)) (после победного СНГ разумеется)
Спасибо за игру!
Интересная выдалась партия, расклад изначально хороший. На 111 уже были колечко +1хп(стартовое), колечко +1 атака +1 защита, кистень +4. Позже нашёл сапоги, взял свою деревушку и убил компа до конца недели. Лошок на 121 берет консу 1, а папаня ходом позже улик предмакси. И побежал к оппоненту(видел снежные и болотные покровы). Забрал консу из под носа(2ку) и не хватило мува чтобы убить дракона(накрабил - ходом ранее не передал Тазару сапоги). Удалось прогнать оппонента, а сам забрал его башню, и ушел в угловую смежку. Но неожиданно Артём нападает(оббежал по бездороге), несмотря на превосходящие статы, +3 морали у Артёма были аргументом посерьёзнее)) Пришлось откупаться на двух ангелах. След ходом прогнал Дракона, убив двух гидр. 131 - прирост из циты, по цепочкам передал армию из замка и полез в консу. Мне показалось что это двойка с ГС, но оказалась макси. Параметры тазика где-то по 10 атаки и защиты, 2 сп, 40 маны и масс маслом, 1 гидра, 2 ангела, 3 виверны, пару джинов, несколько васек и единички стрекоз. Слив в 0. Убил 150 грифов. С третей попытки добиваю грифов хобитами из нычки. Артём тем временем спокойно выходит в центр и начинает поочередно отжимать мои города и уничтожать других компов. Я начинаю немного наращивать войско. Одна утопа на статы, после которой делаю титанов, контроль так до конца игры и не нашёл. Финалка произошла поздно и после взрыва на титанов - в одну калитку)
Спасибо за серию, и удачи дальше!
caliban вне форума
Ответить с цитированием