Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Идеи и предложения
Показать сообщение отдельно
#213
Старый 13.10.2016, 13:25
  #213
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: Идеи и предложения

к примеру, сделать тп магией воды. тогда на лейте вода будет необходима, а земля не пострадает, так как все равно имбовая изза масла. (как вариант поменять местами молитву и тп)
Не настолько массмолитва хуже массслоу, по моему скромному мнению.
Да и вообще... Когда идёт разделение по полезности на глобальной карте и на поле боя, баланс найти очень тяжело, а, может, и вовсе невозможно. В любом случае школа, позволяющая быстро перемещаться, будет must have, а остальные, даже если их value поднимутся, всё же будут некими "довесками".
вдобавок сделать 5й лвл огня невосприимчевым к кш, т.е импла и огненные элемы будут все равно работать, это будет неким балансом магов и рыцарей. чтобы не делать имбу из магов, то можно запретить магию в случае плаща и кш.
Как по мне, схема на порядок более искусственная, чем идеи в этой теме касательно новых заклинаний на глобальной карте.
п.с логистам запретить магию воды, гуннар и так не может ее брать вроде, будет неким образом фикс спецам по логе. (пусть лошок с водой бегает рядом и разбивает гунни домой почему нет)
Опять усложнение. Чем хуже тупо добавить новое заклинание в воду? Ну, ладно, допустим, не "тупо", но по крайней мере не придётся тасовать заклинания (что, как по мне, даже противоречит идее данного мода, хотя не могу гарантировать, что я тут прав. Но факт в том, что у подобного изменения "старого" расклада, наверняка, найдётся много противников.); вводить хитрые формулы, какие артефакты что запрещают, а что не запрещают; запрещать что-то логистам...
Ment вне форума
Ответить с цитированием