Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Идеи и предложения
Показать сообщение отдельно
#216
Старый 14.10.2016, 18:51
  #216
^
Derbent
📖
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 263
1532
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 263
1532
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Идеи и предложения

Не настолько массмолитва хуже массслоу, по моему скромному мнению.

Тут дело не в масс молитве или в масс слоу, а в разнице между магией воды и земли. и даже если сравнивать эти 2 закла, масс слоу в разы эффективнее бесполезной молитвы, имхо.

Да и вообще... Когда идёт разделение по полезности на глобальной карте и на поле боя, баланс найти очень тяжело, а, может, и вовсе невозможно. В любом случае школа, позволяющая быстро перемещаться, будет must have, а остальные, даже если их value поднимутся, всё же будут некими "довесками".

ну на данный момент предпочту магию земли всем трем суммарно оставшимся, где баланс?!

Как по мне, схема на порядок более искусственная, чем идеи в этой теме касательно новых заклинаний на глобальной карте.

ну да, соглашусь, выглядит абсурдно(однако как то балансировать надо магов и рыцарей), зато ничего нового вносить не надо, и так отпугнули всех новыми банками существ и артефактами.

Опять усложнение. Чем хуже тупо добавить новое заклинание в воду? Ну, ладно, допустим, не "тупо", но по крайней мере не придётся тасовать заклинания (что, как по мне, даже противоречит идее данного мода, хотя не могу гарантировать, что я тут прав. Но факт в том, что у подобного изменения "старого" расклада, наверняка, найдётся много противников.); вводить хитрые формулы, какие артефакты что запрещают, а что не запрещают; запрещать что-то логистам...

опять же, как и магия земли, лога (вдобавок еще спеца) нереально крутая вторичка, по мне так не уступающая таким спецухам, как у галтрана или сэра мюллиха, зачем тогда их с игры вывели?
Derbent вне форума
Ответить с цитированием