Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Идеи и предложения
Показать сообщение отдельно
#231
Старый 19.10.2016, 12:41
  #231
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Идеи и предложения

Могу поспорить, что если прямо сейчас запилить голосовалку на предмет "нужна ли в хоте перестройка" 90+% игроков из топ30 будут ЗА.
Это редкое исключение, возможное лишь потому, что она уже опробована в СоДе. А что было в содовской голосовалке, думаю, помнишь. И это при том что вопрос реально "наболел".

На неопробованные нововведения (коих 90++%) реакция именно такая.

Почему нет ни одного игрока в жюри присяжных, которые выносят решения каким нововведениям быть, а каким нет? - вот мой главный и давний вопрос к ХотаТим.
Наверное, потому что подобного жюри не существует. Решения принимаются коллективно, после продолжительных обсуждений, пусть и не всегда быстрых.

И никто не мешает проводить подобные обсуждения публично - комментарии с форумов внимательно читаются и анализируются. Также всегда можно задать вопрос членам команды - что вы думаете по поводу той или иной идеи - не хотите ли внедрить, и если нет, то почему ?

Внесу свои 5 копеек.
Остался ещё такой тип игроков (не знаю сколько таких, много или нет), назовём их так - "домашние". Я из числа таких. Я не играю турниры, не играю по сети (хотя, не буду спорить, всё это очень интересно). Времени не очень много свободного, получается поиграть в свое удовольствие только совсем маленько.
Так вот к чему я: некоторая часть изменений, внесенных Хотой, (как мне кажется) именно для игр с реальными противниками, либо для турнирных игр.
85% изменений считаю положительными (особенно размеры карт и коллекции артефактов).
Но лично для себя хотелось бы иметь возможность некоторые нововведения Хоты убирать. Т.е. чтобы была (к примеру) какая-нибудь галочка (а-ля HD+), позволяющая редактировать изменения.
В этом пожелании основной трабл в том, что обилие настроек приводит к обилию геймплеев - одним игрокам нравится одно, другим другое, все это провоцирует терки и холивары. Проверено неоднократно на ТЕ и ВТ.

Поэтому в свое время было принято решение, что геймплей Хоты должен быть единъ и неделимъ, что настроек в нем должно быть по минимуму, примерно как в СоДе - таймер, уровень сложности, настройки шаблона.

Для изменения геймплея есть модули, подключаемые к HD, можешь попробовать уговорить Бараторча сделать то, что тебе нужно. Или сделать его самостоятельно (если программировать умеешь).
Wicc вне форума
Ответить с цитированием