Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ"
Показать сообщение отдельно
#269
Старый 03.11.2016, 04:06
  #269
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ"

02.11.2016 HellLighT (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) def bubuch (Красный, Некрополь, Клавиус, Клавиус) 8xm12a 143
Довольно интересная сдача, с кучей лизардов на старте, за счет которых с принудительно всунутой стрельбой на тазе валил в сторону центральной трежи, она оказалась с пятачок, одни шахты, за игру взял 3 улья разбросанные по всем углам, по мясу карта оказалась очень бедной, еще и оппонент вылез крайне вовремя для себя на второй неделе забрал тут же деревушку с 4 гмом(а там тп только отстроился), удалось побороться благодаря отсутсвию нормальных стеков кроме скелетов, боевому сольмиру и свиткам тп и дд, отжал оппонента к своему респу, но он успел у меня урвать утопу в которой неплохо сыпануло, но войско там стало еще меньше, стараниями драков и моих магов, по итогу тазик отжал на 137 компа кастла, где поставил ангелов, а на 141 была неделя ангела еще и консочка (3) под городом, в общем обмазался, но недоскупив ангелов и не взяв консу полез к оппоненту у которого с конца первой был комп кастл, подумал что он тоже отстроился, думал урвать, но опп там сидел, а я скупил только троих ангелков, да было 20 уток, в итоге армаг в лицо, там от 400 скелетов осталось 250 и ангел срезистил, у меня 3 утки, 2 молнии - ангел - 60 скелетов и откуп, далее скупка ангелов, взятие консы и через пару ходов оппонент приходит в гости сам и получает по щам не имея первой скорости 7 ангелов с антимагией на тазике разобрались, спасибо за игру.
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием