Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Diamond Masters
Показать сообщение отдельно
#195
Старый 17.11.2016, 18:58
  #195
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Diamond Masters

FireToSkyНачало было очень тугое, начал качать Мириам, но она ничего полезного кроме тактики не взяла, да и воду ей сували постоянно (все кругом в блоках, к концу недели покрасил только пару деревень, но гиганты с натяжечкой, благодаря отбитому на 7 день внешнему рынку - встали, причем в кастле! В одной из треж обзорка засветила несколько ульев, с них то и начала свое торжественное шествие БронеНилла, которая получила землю. Улики довольно жирные и уже на 124 имею 45 уток. Нилка тем временем двигается к засвеченному свитку контроля. Там же видна утопа
Свиток тп, утопа со шлаком (черный шар), следующая утопа не лучше, и следующие еще три (!!!) ДД так и не завезли. Забрал кастл, и от туда оказался в треже, которая ведет на респ к синим, причем нетронутая. Там нашел свиток флая. С ним как-то полегче стало, через Флай набиваю себе мошну. И на 135 после очередного трейда артов на ресы для гм и титанов обнаруживаю, что из-за бага рюкзака продался красный шар Я в полнейшем трансе против Дессы с 30+ сп Не придумаю ничего более мудрого, чем сделать сейв в 5 утра, дабы подумать что тут теперь ловить против Дессы с фулом, хоть и без мошны. После сейва в аське товарищу, который смотрит мои игры расписываю свой план типа собирать резисты, давить мясом, армажить, добирать элик, ну и т.п. Позже оказывается, что я писал Хеллу Потом на эмоциях упоминал про баг рюкзака, из чего он понял, что я продал орбу
После сейва утро мудренее сели доигрывать через 2 недели, и к своему удивлению, пока вспоминал сейв, обнаруживаю орбу, мирно лежащую он одного из лохов на гарнизоне И теперь моя честно рассказанная страта Антону оказывается хитрым продуманным блефом
Добираю еще мошну, грейжу 78 монархов в мейне синих и 11 титанов дома и под 50 циклопов, а так же Г-Н Петрович добирает колбу для усилка, и продолжаю мирно ночевать в тавере, но уже с орбой) На 136 Хелл после всей свистопляски решается штурмовать меня с магией, мошны там многим меньше, поэтому обнаружив орбу и ухмыльнувшись от моего "хитрого" блефа Антон сдается А так бы еще долго пытался достать Дессу, т.к. в ГМах ДД не было
P.S. Берите на вооружение хитрый мув)))
Благодарю за игру!
Подтверждаю, все достаточно хорошо расписано, разве что мое положение как финансовое так и мясное было на порядок хуже, из плюсов шапка 5 лвла и крутые утопы, мог выиграть игру еще до сейва, т.к со сбором кучи статов когда Иван запарился с орбой(но я этого еще не знал из его замечательного рассказа после сейва) он сидел в городе без защиты от магии с только что загрейжеными титанами, я побоялся лезть и пошел добирать что было можно... как оказалось я бы закончил игру в 3 взрыва по 2700... спасибо за игры.
__________________
HellLighT вне форума