Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение героев 4
Показать сообщение отдельно
#254
Старый 23.11.2016, 10:18
  #254
^
iKuba
📖
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 4
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

всем доброго времени суток,
подскажите по продвинутым классам,
каким он будет если несколько навыков имеют одинаковый суммарный уровень? и каким станет если один из них увеличит свой вес?

если более конкретно, хочу попробовать создать эффективного героя путешествующего и сражающегося без армии, через стелс и природу, так вот - сейчас разведка имеет вес 15 (основной, стелс и поиск пути - ГМ, навигации нет), начал учить природу, стал бардом, планирую так же докачать её до 15 (всё, без призыва), потом так же до 15 бой (без резиста) и фулл 20 тактику, так вот когда природа+разведка будет 15+15 и потом я качну бой до 15, класс изменится? или пока какой нибудь навык не станет 16 я останусь бардом? и в любом случает так как тактика планируется больше 15, то когда она перейдёт этот рубеж, с каким навыком скомбинируется? с разведкой потому что она стартовая или с последним прокачанным до 15 навыком (в данном случае бой)?

ну и в целом что вы думаете о таком варианте развития, насколько он жизнеспособен? и что стоит взять пятым навыком? получается в любом случае это будет магия, потому что кроме магии только благородство остается которое в бою не поможет, да и лишний запас и реген маны не помешает, сначала хотел взять смерть ради призыва демонов, потом понял что прокачав тактику потеряю бонус к количеству их призыва, а без него призыв природы ничуть не хуже, сейчас склоняюсь к прядку потому что просто полезнее оставшихся, но для того что бы ещё и класс был полезный в итоге собственно и хочу узнать как они комбинируются, что бы спланировать порядок развития

п.с.: сразу оговорюсь что экспы на этой конкретной карте на всё это хватит
iKuba вне форума
Ответить с цитированием