Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#148
Старый 05.12.2016, 15:32
  #148
^
Jubi-Juby
 
Аватар для Jubi-Juby
📖
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

=Lizard=С респа была 1 длинная дорога, но она приводила к шикарной развилке во все стороны света с удобными конюшнями по дороге. 124 взял утопу с КЗ. По войску очень долго отставал, что немудрено против некра. Два раза удалось поймать и срезать часть войск на лошках, но таверна все равно показывала мое войско слабее. На 4-ой неделе произошла кульминация. Я прыгнул Драконом к деревне соперника, а там ночевала Изра на ангеле в шлеме +6олл. И на след. день Изра пришла в таверну ко мне, что было очень кстати, т.к. у нее был эксп. воздух, а никому из моих героев воздух всю игру не давали, и флаксов на карте тоже не было. 211 скупился и накрыл в треже с сильно превосходящими статами. Когда 1000+ гр. скелетов с антиудачей убили с удара 2 ангелов, все стало предельно ясно. Спасибо за игру!
С дорогами полная ж*па Благодарю за игру!
__________________
ICQ 669307560


ICQ 669307560


Jubi-Juby вне форума
Ответить с цитированием