Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 9 - The Battle of Favorites! - 9
Показать сообщение отдельно
#236
Старый 06.12.2016, 00:06
  #236
^
MercuryDVZ
 
Аватар для MercuryDVZ
📖
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Никополь, Днепропетровск
Сообщения: 252
1473
Отправить сообщение для  MercuryDVZ с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Никополь, Днепропетровск
Сообщения: 252
1473
Отправить сообщение для  MercuryDVZ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 9 - The Battle of Favorites! - 9

MoriСлил шоколадный расклад, оппонент очень грамотно этим воспользовался. Спасибо за игру.

Нычка питов, Крег и Мюллих только из-за них заиграл расклад, так как по мясу в начале было не очень из-за стрелков. В смежке универ с землей и армором, изи големы каменные и золотые в 2 центра сразу. Крег и Сэр качались отлично, крег земля на втором, у мюллича тактика на 3. Из обьектов улик за пегасами в угловой смежке, и за питами за +1 скорости, ундук и ртуть в довесок. Решил ускорить демонение и отстроил лвл 2 ГМ (блайнд и болт) на 116, отшколярил Рашкой обоим мейнам и пошел в сторону компа, как я думал, а оказалось что пришел к деревне флаксовой, а там уже Ивор оппонента торчал на 117, думал накрою и придется откупаться, но нападения не последовало. Добрал гномник Крегом, он макси дали мудрость, и сел пополнять ману в деревне. След ходом Кирь нападает с 31 грандом, 5 униками, 10 пегасов и 56 кентов + единички против моих 13 питов , 3 ефритов , 30+ гогов и 50+импов. Предварительно Ивор напал на Крега, и все импы собрались в кучу вместо единичек. В финалке решил прокинуть замедло и выстрелить первым в грандов, но затем они выстрелили в ответ и я понял что нужно слепить . Остальное было дело техники, Питы под 9 атакой на креге вырезали всех кентов и коней, оппонент ушел на 5 или 6 грандах. Побегали всю вторую неделю, я прогнал обоих папашек через конюшни поднял 21 демона и пошел в сторону опа. Сначала захватил его компа, а на 131 напал на его мейн там только цита была. Спасибо за игру!
__________________
ICQ: 667319179
ICQ: 667319179
MercuryDVZ вне форума
Ответить с цитированием