Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5
Показать сообщение отдельно
#455
Старый 15.12.2016, 02:41
  #455
^
caliban
 
Аватар для caliban
📖
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5

14.12.2016 caliban (Красный, Сопряжение, Random, Игнисса, Гундула) def Socrat (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) Jebus Cross 123
Игра первого круга, оппонент предлагал шаблоны.
Хороший старт, пришла Гундула. На первый день засветил три консы и улик, решил играть.
С 114 начинаю брать консы, первые три были единичками. Потом еще добираю пару ульев и падает конса тройка на 117. Всё было довольно близко с дорогами. Выходил на 121 через ГО монархов, под маслом все легко разобралось. Лошок в тот же день один из центральных городов взять не смог - блочило одно из трёх ГО, которые были похоже разделяли центр и респ оппа. Успел собрать пару ульев и броньку +4+4, пока не выходит оппонент через это тройное ГО.
Статы мои были порядком выше, по армии тоже было преимущество, но нападать не спешил, т.к. была единственная дорога, и сопернику пришлось идти за мной. Перед ФБ успел докачать воздух из коробки на 20к экспы. На свой ход опп на меня нападает. После масхаста полетел врезаться и приходит сдача.
Спасибо за игру!
caliban вне форума
Ответить с цитированием