Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5
Показать сообщение отдельно
#614
Старый 28.01.2017, 14:50
  #614
^
Roger-ua
 
Аватар для Roger-ua
📖
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5

identityИгра второго круга.
Со старта зашли Гуннар, нычка лучников и конса. Одна беда — единственная дорога шла прямо в односторонник. Всю первую неделю сидел на респе, денег насыпало очень много, получилось отстроить ангелов и взять консу-единичку уже на 117.
На второй неделе добрал еще консу на 2 ангела и побежал убивать компов (инферно и башню). К началу третьей Гуннар уже был в супертреже — дали много уток и статов, а вот контроль заходить не хотел никак. ТП удалось отстроить раза с шестого (произошло это только на четвертой неделе) и в тот же день отбился свиток ДД.
С контролем жизнь всегда становится веселее, очень быстро съедаются все трежи на поверхности, ставятся архи, а стек виверн переваливает за сотню. Тем временем оппонент светит 1000+ костей.
Весь второй месяц бегаем по карте, страдая от нехватки времени и не решаясь атаковать друг друга. Наконец на 226 оппонент нападает — у него 10 ангелов, 60 личей, 78 уток и 4500 костей под аотд и красношаром против моих 16 архов, 113 уток и 400 колпаков. Партию решает резист, зашедший Гуннару в последний слот — замедление не работает на виверн, благодаря разнице в статах все стеки кроме костей быстро умирают, а сами скелеты с четвертой скоростью уже не могут догнать архов и виверн с десятой.
Спасибо за игру.

Подтверждаю.

Противник выбрал свои ресты у меня еще 112 , заходит обычная раздача , по сути никаких плюшек , а на 112 надо бить 10+ наг по единственной дороге , решаю не пробью рест. Бью без потерь троглов , считаю это знак. На первой неделе свечу все арты к некро с 121 Клава папка. Собираю армию ,но мутно по дорогам , хотя быстро отстроенный контроль . Дальше патовая ситуация кто нападает должен отступить , считаю что убив архов скелами убью все остальные стеки , но у противника уже и +3 к скорости и сработал резист. Не нападать в перспективе было печально, так как противник лучше сыграл помощниками и отобрал все кроме 1 города . Возможно надо было все же сидеть в некрозамке. Увы проиграл игру с личным рекордом по скелам.

Спасибо за игру!
__________________
Весна 2013.

Весна 2013.

Roger-ua вне форума
Ответить с цитированием