Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NAF - Новые артефакты с уникальными свойствами
Показать сообщение отдельно
#84
Старый 01.02.2017, 12:06
  #84
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: NAF - Новые артефакты с уникальными свойствами

А, вот какая ситуация. Всё-таки у сета дракона так или иначе только статы, их можно приплюсовывать и арты снимать.
Есть ещё посох преисподней, с ним придётся что-то придумывать. Можно, конечно, попробовать дать бонус инициативы герою, но я уже не помню, как это делается скриптами. Бонус инициативы должен составить 25%, как я понимаю, чтобы скомпенсировать снижение ини на 20%.
Остальные артефакты можно снимать и компенсировать статами.
Думаю, противник должен оценивать риски, когда надевает разом посох преисподней, кольцо скорости и стремительности и еще кучу артов дракона.
Ну, сложно сказать. Может, это понизит value этих артефактов и разнообразит игру. А, может, и правда выйдет, как с красным шаром, который убивает целый важный геймплейный элемент.
Мб просто "Кольцо несгибаемой воли", которое аннулирует действия артов Посох преисподней, кольцо скорости, кольцо стремительности у обоих сторон.
К слову, если делать такой арт, то он должен занимать важный слот. Доспех или руку там...
Ment вне форума
Ответить с цитированием