Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107
Показать сообщение отдельно
#144
Старый 07.02.2017, 01:30
  #144
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

Albert@sя реально смотрю на сумму-в которую выйдет сей сейшн, а людям ещё и билеты брать как бы.
Я тоже реально смотрю на сумму. И единственной разницей ценника для общей массы будет именно разница по параметрам: проживание, питание, конференц-зал. Человек, который заранее не готов жить впятером-шестером в одной комнате (ты с супругой готов?), по деньгам на двухместном номере сколько теряет, если сравнивать варианты?

Добавлено через 30 минут
Мои хорошие и мои разные. Вы мне вот чего объясните. Мы голосование проводили или не проводили? Оно состоялось или не состоялось? Победитель по процедуре голосования был определён или не был определён?
Просто возникает очень интересная ситуация. Екб по голосованию как бы проиграл. Волгоград как бы выиграл. И тут, о радость!, вклинивается Королёв. Уже после всех объявленных (и не вызвавших возражений у целевой аудитории) сроков. То есть. Я правильно понял, что Королёв начал "историю" своей заявки с про`ба сроков подачи заявки?
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием