Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка СНГ Королев 2017
Показать сообщение отдельно
#92
Старый 09.02.2017, 16:40
  #92
^
Alexxl
 
Аватар для Alexxl
📖
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка СНГ Королев 2017

HiwannaДавайте внесем ясность повторно.
Хотя, если говорить честно, я не знаю, зачем по 50 раз расписывать одно и то же, если половина не в состоянии прочитать много букв с первого разу.
Начнем по порядку.
1) Нет смысла считать скидки отеля, итд итп, если нам будут давать коллективные скидки за кол-во участников, время проживания, конференц зал итд итп, по всем пунктам тех таблиц, которые я прикрепил в первом посте.
Это значит, что не я, не я с Витей, ни еще кто-то не собираются на**бать, как он выразился сам, товарища Алекса на тыщенку - другую, однако, для того, чтобы обозвать в данном случае меня вором, как минимум, и для манипуляции чужим мнением тебе это вполне хватает. Ну, как говорится, держи меня в курсе.
Уважаемый, я без претензий, но, скажи как это называется по другому, если здравый, нормальный человек, выкладывает стоимость чего либо для своих друзей, а по итогу оказывается, что данная стоимость на самом деле изначально НИЖЕ...., с кого спрашивать? Ошибся, не увидел, вы понимаете, что то все детство, и для ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО человека, это звучит, как бред. Вы хотите оперировать бюджетом размером более миллиона, это деньги, большие, причем привлеченные, т.е. чужие, и поверьте за них люди спросят, и будут спрашивать, как с понимающих....
Без обид, всем добра, просто попытался внести ясность, что это не игрушки, а серьезное мероприятие.
__________________
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Alexxl вне форума
Ответить с цитированием