Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"
Показать сообщение отдельно
#107
Старый 10.02.2017, 20:15
  #107
^
Georg_
📖
Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 454
1655
Отправить сообщение для  Georg_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 454
1655
Отправить сообщение для  Georg_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"

10.02.2017 Georg_ (Красный, Цитадель, Десса, Десса) def asd1978 (Синий, Башня, Сольмир, Сольмир) 6lm10a 147
Рестартов не осталось заиграл что было. Первую неделю качал Дессу и отбивал деньги, поставил птиц в ците. Десса по началу хорошо качалась взяла землю и оффенс. В начале с приростом иду в трежу. На 124 с массшилдом ломаю консу двойку и сразу ещё одну 2-4, оказалась тоже двойка. В этой же треже отбиваю перчатки и сапожки, и на 126 с 4000 мувами собираюсь разбиваться домой чтобы удвоить манну на фонтане, взять домашнюю консу 3-4 и пойти в супер трежу. Тут появляется оппонент идущий на мой замок с армиеей. Я ставлю дома второй ГМ получаю болт под экспертную землю, удваиваю манну, беру консу и прогоняю оппонента, правда потеряв двух ангелов. На 133 бегу в супертрежу по бездороге, там за 5 дней набираю вив, отбиваю крылья, КВ, и беру две утопы с КЗ и статами. В последней утопе 3ке на два боевых стека выпало 9 из 10 дизморалей в первых 5 раундах?! при морали -1. В итоге оставляю там весь отжор 4 ангела и 4 вивы. На этом анлак не закончился, в охране за улик и кольцо на хп оказалось 31 скорпикора, с потерями из 2х вив я не согласился, в итоге оставил там 2 ангела, благодаря чуть ли 80%му параличу.
По просмотрам вижу, что две супертрежи рядом с оппонентом очень маленькие, а ещё одна большая рядом со мной, туда и бегу на 143. Оказалось, что я перепутал и это была просто трежа, но тем не менее. Оказывается оппонент уже там. Убиваю там Пир в деревушке и лошка, забираю утопу с чайником, и несколько уликов. Через несколько дней накрываю оппонента, у меня преимущество по армии, по статам, оппонент пытается отармажиться, но у меня экспертный резист, а затем шаклы не дают ему сбежать.
Спасибо за игру
__________________




Georg_ вне форума
Ответить с цитированием