Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 太極
Тема: 太極
Показать сообщение отдельно
#2453
Старый 02.03.2017, 00:54
  #2453
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35862
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35862
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 太極

Ple-Sen- Я неплохо управляюсь с двуручным оружием, так что хотелось бы как минимум отточить свои навыки в этой области. Так что путь подразумевающий наличие подобных умений был бы мне близок.
— Асалия или Флеон, обратись к кому-нибудь из них. На мой взгляд, они оба соответствуют твоим требованиям.
-- У кого вы посоветуете обучаться бою?
— Беря во внимание те сведения, что ты предоставила в своей заявке, я бы рекомендовал капитана карательного отряда, Амаэль. Тебе, однако, придется забыть об использовании двуручных мечей.

Добавлено через 3 минуты
Heroist-Прошу прощения, я не знал, что это тоже входит в обязанности рейнджеров. -Флаин точно не понял, хотел командир проверить его или подобное было обыденным для него приказом. Но учитель всегда говорил ему беспрекословно подчиняться старшим по званию и не обсуждать приказы командования, а поэтому новобранец направился в столовую исполнять задание.
В столовой Флаин обнаружил богатый выбор блюд, можно даже сказать роскошный, если сравнивать с тем, чем питались многие жители Эртении в эти годы. За прилавком его встретил здоровый мужик, ловко орудовавший кухонными инструментами. — О, не видел тебя. Новенький?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием