Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-4"
Показать сообщение отдельно
#148
Старый 02.03.2017, 03:06
  #148
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-4"

LuckyFУ меня положительный винрейт за синего на 6лм, а опция "вы проиграли со старта, потому что так решил генератор" встречается абсолютно на всех шаблонах
Кстааати. А у тебя винрейт-то за синего на 6лм выше чем за красного?
Ну понятно что и выборку надо при этом смотреть какую-то разумную. Из относительно недавнего опыта и к оппам присмотреться.
Потому что то, что я видел у тебя на стриме - ты топовый игрок, и то, что у тебя положительный винрейт - это объясняется не шаблоном и не цветом, а банально тем, что ты сильнее противников. Намного. 5:1 против Бишопа на зеркале (или уже 6:1?), это уже одними "Джереми и логистами" не объяснить.
Сравнивать надо не тебя с другими (винрейт) а тебя с тобой же в других условиях (твой винрейт за синего и твой винрейт за красного - это в самом примитивном варианте).

на самом деле я не в курсе по какому принципу 6лм генерится через жопу; видел достаточно хренотени уже и за красного, и за синего; просто уж раз приведён аргумент про винрейт - так хоть правильно его привести; а так-то понятно, что это самый хороший XL+U шаблон который у нас есть
Grando вне форума
Ответить с цитированием