Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"
Показать сообщение отдельно
#210
Старый 02.03.2017, 04:36
  #210
^
Fas1kTV
 
Аватар для Fas1kTV
📖
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: МСК
Сообщения: 68
1484
Отправить сообщение для  Fas1kTV с помощью ICQ
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: МСК
Сообщения: 68
1484
Отправить сообщение для  Fas1kTV с помощью ICQ
Радость
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"

02.03.2017 Fas1kTV (Синий, Замок, Валеска, Гундула) def Nickolos393 (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) Jebus Cross 127
На первом же дне потерял ударный стек марков при взятии нычки коней и Йоманаморали от этих же самых коней.
Словил жуткую минус мораль с этого момента, и думал уже написать гг, но не тут то было.
Бохатый шаблон Жобус Кросс принес мне не мало головной боли. Но мы справились. А было это так:
После потери марков я нашел нычку рыцарей, получив армию:
8 рыцарей 6 марков и 2 коня я отбил 2 нычку коней. Потом супер цепями 3 и 4.
23 чемпиона (в ж карты нашел конюшню) взяли консу 3ечку, и не очень довольный собой я на 124 пошел бить фейрикам лицо. Как оказалось это они мне набили лицо, и их там было 4... Ну ничего, взяв в центре статы я понял - дорога ведет на респ к противнику, и пробивать ему го не правильно... Пошел мутузить гигасиков с ГСом... худо бедно по бездороге меня вели жаркие парни на черных конях(кочевники из рефьюги)
Взяв 2 улика я думал разогнаться, но потом решил что на 126 все же стоит ждать противника в центре. И он напал на меня. (ходом ранее я получил весь 4ый с коробаса, что меня спасло ). Выигранная финалка, куча пота, невероятное количество эмоций и опыта игры.
Спасибо огромное Оппу за игру!!!
__________________
Вы не найдете папашки лучше ТОРОСАРА
Вы не найдете папашки лучше ТОРОСАРА
Fas1kTV вне форума
Ответить с цитированием