Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] WT Nostalgy
Показать сообщение отдельно
#91
Старый 05.03.2017, 14:32
  #91
^
The_Mafia
📖
Регистрация: 22.08.2010
Сообщения: 80
Регистрация: 22.08.2010
Сообщения: 80
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] WT Nostalgy

MeeИз основных:
1) Доделка чата, перевод его веб формат с удобными личнами, смайлами и тд.
2) Доделка ОХ, хотя не знаю как актуально на фоне уже готово в ХД и ХоТе
3) Уход от классов в пользу улучшения скилов, что было уже начато, на примере Балисты, Удачи, Артилерии, Обучения.
4) Исправление багов, коих достаточно, ввиду того что ВТ стоит на платформе ВОГа.
5) Баланс замков, хотя он уже не первостепенен, тк все замки играбельны, а торги их уравнивают
6) Удобный интерфейс внутри игры, на примере кнопки выбора типа атаки для лучников, подменю героя с отдельной кноки и т.д.

А заморожен проект ввиду отсутствия времени главного и единственного программиста. Но если есть желающие попрогать пишите.

Я не с проста спрашиваю, я сам типа программист. На фоне предстоящего турнира нахлынули воспоминания, сел вечером поразбирался что к чему в плане программирования для героев. Немного разобрался в Era и т.п. успешно попробовал поменять вторичные навыки для героев, поменял дефолтные отстройки, например в башне чтобы сразу стоял тавер, вернул Танту поднятие и т.п. Подумывал может заняться ВТ, возродить, но чую что его уже ничего не спасет...

PS
Пытался связаться с ASM, но не нашел нигде его контактов, личка на форуме вт не работает.
Пытался связаться с Mee в чате вт, не получил ответа.
The_Mafia вне форума
Ответить с цитированием