Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3456
Старый 05.04.2017, 02:06
  #3456
^
positive
 
Аватар для positive
📖
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 934
1714
Отправить сообщение для  positive с помощью ICQ
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 934
1714
Отправить сообщение для  positive с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

ZawulonОтдал 2к за рамп, старт обнадежьівающий, 19 ельфов сходу, решил посмотреть на 2 ход (потому как ни ньічек, ни ничего не видел). На 2 ходу загрейдил ельфов, пробил коробку за 90 духами, и там сюрприз - 40 ельфов. Не рестартнул. Оказался довольно неплохой респ если бьі дороги бьіли иначе. Все обьектьі очень далеко от дорог. До 117 гонял войска туда-сюда по дорогах через весь респ чтобьі взять ньічки драконов и единорогов. Но открьіл консервьі, туда решил направиться на 121. На 121 беру две, оказьівается 4-ка (где при обьічньіх условиях наваляли бьі, но у меня воздух и 85 ельфов), а потом 3-ка, которую вообще беру слив только гномов из коробки. Дальше бежу к ГО, пробиваю почти без потерь несмотря на отсутствие земли, освобождаю 30 лвл Киру из тюрьмьі и сажусь в замок и сюрприз, мне не хватает золота на гильду. Жду так, тут вижу что опп прибежал Алкином и засел в улике (имея видимо крьілья). Но армия у оппа небольшая. Освобождаю игната из тюряги, у него експерт лога и патфайнд, очищаю путь к улику для Киррь, атакую чтобьі проверить на ману, оказьівается там 11 маньі. Ну значит с пегасом на 1 каст, так что нападаю. Опп сдался решив не биться.

Спасибо за игру!
Ну а мне блок, 0 ангелов и пару ульев.
__________________
ICQ 31-34-85-264
ICQ 31-34-85-264
positive вне форума
Ответить с цитированием