Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3671
Старый 12.04.2017, 19:15
  #3671
^
lampadra
📖
Регистрация: 05.12.2016
Сообщения: 27
1360
Отправить сообщение для  lampadra с помощью ICQ
Регистрация: 05.12.2016
Сообщения: 27
1360
Отправить сообщение для  lampadra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

StekAttackКупил сопряжение за 6500 и цвет за 500.

Расклад очень богатый, никогда не видел столько уликов на респе. Проблема в том, что на всех дорогах стояли непроходимые блоки, так что темпа не было вообще. На доступном пятачке собрал все, что можно было, Монер и Гриндан развлекались взятием склепов, лошками быстро собрал все, что можно, и потом не знал, что делать. Монер поначалу бегал собирал себе золото на статы и окончательно сместил Гриню с роли папашки, когда тот не соизволил заэкспертить землю.

Мяса в начале пришло мало, и ни одной нычки в доступной зоне не оказалось. Так что консу-единичку, вокруг которой я ходил кругами и облизывался с начала игры, удалось взять только на 115 после двух хитранов. После этого расклад засноуболился, взял кучу уликов , добрал еще одну дальнюю консу-тройку.
Было дело,спасибо за игру!

С респа получилось 60 уток, это я еще два неудобных улика не добрал... и далеко не весь респ из-за блоков успел разведать.

По итогу в конце 124 я стоял Монером около ГО с эксперт землей, базовым воздухом (и то, и другое пришлось взять в универе, сам он решил качать мудрость), армия: 4 ангела, 60 уток, 2 феникса, фейки-единички.
На 125 оппонент сдался, пока я бил ГО. ГГ
Было дело,спасибо за игру!
lampadra вне форума
Ответить с цитированием