Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры HoMM3 for fun
Показать сообщение отдельно
#1570
Старый 19.04.2015, 14:32
  #1570
^
Dandy
📖
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

KalcefarDandy(Cove,red,Korkes,Korkes) def Kalcefar(Cove,blue,Kassiopea,Kassiopea) JC 136
Не хочу описывать. Нормальная сдача. Но у оппа еще лучше. У меня 1 конса, у него 5, у него 2 нычки никсов, но у меня 2 нычки жриц и 1 змей. Потом как оказалось у него еще и Контроль есть, а мне с 3-х утоп из полезного только +5 ол. Расчитывал на еще 2 утопы и дособирать мощь отца драконов, но опп накрыл.
Спс за игру
респ огроменнейший, почти пол карты. Без логи, конюшн и сапогов все собирать было сложно. Потому вышел поздно, на 132. Зато ещё на 111 была развдана книга земли возле замка и нычка никс - хороший потенциал. Собрал 5 конс на 10 ангелов перед выходом на своем респе, 2 цеха и всего 2 улика на 16 вив. Выйдя, за пару дней нашел крылья и несколько уликов,доведя кол-во вив до 40+. Взял лошком далекую домашнюю утопу, в которой было ничегохорошего, пошел на оппонента с хорошим мясом и статами, поймал на последнем муве кассиопею на разгоне и убил. Далее неубедительная попытка напасть, после чего последовало гг.
Спасибо за игру!
Dandy вне форума
Ответить с цитированием