Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОГРАММА] Герои Меча и Магии II Золотая серия: Моды, программерская деятельность
Показать сообщение отдельно
#85
Старый 09.04.2012, 12:37
  #85
^
Arni42
📖
Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 11
Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Герои Меча и Магии II Золотая серия: Моды, программерская деятельность

Турниры?...Я думаю игра не будет совместима с этим патчем для сетевой игры.будет ошибка или не состыковки в игре у одного дракон 300HP у другого 180HP...Неполадки в игре будут да и реальный человек сразу заметит неладное и за это уже бан...Игра стара к сожалению и в большей части все изменения именно в экзешнике,по-другому игру не исправить...Если не сложно я могу приконектиться к какому-нибудь из ваших серверов и проверить не во время турнира,конечно...Есть много похожих не официальных патчей.Любимые игры забываются=( а играть охото...С огромным удовольствием играю в одиночную игру,просто сел расслабился и вот оно удовольствие=)...Буду рад услышать от вас различные рекомендации и помощь или устроить проверку в сетевой...Да и играют во 2х люди солидные,в возрасте в основном врят ли в них завелся бы подлый читер=)
Arni42 вне форума
Ответить с цитированием