Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Остаться в живых!!!
Показать сообщение отдельно
#121
Старый 23.10.2007, 13:50
  #121
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Arandor;120360 рейтинг показывает и клановую активность и активность человека...
+++
Arandor;120360клан сам виноват, если у него низкий рейтинг...
А если это новый клан и у него серьезные намериния
Arandor;120360не надо брать людей, которые зашли один раз, записались и ушли, которые только зарегились нафоруме или одно сообщеине на форуме
При звучаниии этих слов я сразу вижу деятельность RAPERа и если это так, то за это, ему мое почтение.
Arandor;120360 если нет людей которые бы часто играли, то надо ли было вообще создавать клан?? вступили бы в другой и в том клане активность поднялась бы...
Да без Уважаемого мной IronAxe, даже Ваш Клан возможно загнулся бы. И осталось бы у нас несколко Манархических КЛАНОВ. Еще им дать в клан МОДЕРАТОРОВ, то ... .
Arandor;120360 еще на счет лидеров.., если они редко появляются по личным причинам или просто забили на форум и на клан, то можно же передать клан в другие руки, одному из членов клана.. тогда бы и дела клана возможно пошли бы в гору и ему бы стало легче возможно(снять ответственность так сказать)... с новым КЛ возобновился бы набор людей и т.п. вместе с этим активность и рейтинг повышался бы...
Как не крути, но Твои слова требуют поставить Тебе +.
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
Ответить с цитированием