Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Остаться в живых!!!
Показать сообщение отдельно
#122
Старый 23.10.2007, 14:14
  #122
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

LeSHiJ-MaX;120382+++
А если это новый клан и у него серьезные намериния
При звучаниии этих слов я сразу вижу деятельность RAPERа и если это так, то за это, ему мое почтение.
Да без Уважаемого мной IronAxe, даже Ваш Клан возможно загнулся бы. И осталось бы у нас несколко Манархических КЛАНОВ. Еще им дать в клан МОДЕРАТОРОВ, то ... .
Как не крути, но Твои слова требуют поставить Тебе +.


1. серьезные это какие? )) вроде кланы в основном только для турниров и т.п... или для создавания чего-нибудь.. идей на счет рас, карты, кампании и т.п... хотя для этого клан не обязателен, также как и для общения и общих интересов).. а люди создавшие клан с целью, чтобы собрать людей(например, фанов некромантов и т.п.) и тупо сидеть в этом клане и ничего не делать, но зато знать что КЛАНЕ!!!... таким уж лучше пойти в онлайн игры поиграть типа ЛА2, рагнарок, ультимы, РФ и т.п... вот там кланы не просто так создаются, они воюют друг с другом и т.п.
2. это вообще не в тему.. причем тут он?... я просто не понимаю зачем кланы(темболее старые, т.к. у них опыта больше) принимают людей которые только зарегились, неуспели форум посмотреть и вообще может они только скачать карты зашли...
3. тут я полностью согласен.. КЛ не появляется почти, набора тоже нет... очень жаль, но у нас хоть пару человек активны, особенно Ирон акс)

ЗЫ kj1313 ну и за что репу снизил? объяснил бы хотя бы... вроде то что я написал касается всех кланов, а не только новых
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием