Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Семья и HEROES lll
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 26.01.2014, 14:53
  #23
^
AYMAN
 
Аватар для AYMAN
📖
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Семья и HEROES lll

Многое описанное выше мне знакомо ) вывод видеться мне почти единственный на мой взгляд. Это завязать с фанками вообще ( либо оочень из-редка по возможности) и попробывать играть только турнирные в меру ( 1-2 турнир)
А там уже по обстоятельствам. если не получается то лучше наверное все же завязать, семья однозначно дороже чем любимая игра.
P.s. Меня до сих пор удивляет тот факт, что герои 3 это единственная игра, с которой не так просто расстаться ).
Кстати с появлением ребенка я стал играть только на анлиме ( и то отвлекают сильно) а играть на лимите вообще не представляю как это возможно. На анлиме на ходе соперника часто помагаю жене, играю ссыном, потрю свеклу на борщ )), ещё что н-ить . Но все равно жена не довольна, герои и дети скорее не совместимы ).
И последнее , к слову сказано, но свою жену , до рождения сына я подсадил на герои и она играла компании только так )), но сейчас герои это детская игра , бла бла бла, пора с ними завязывать и так далее )). Но я то знаю почему она так говорит, она так говорит потому что не играла герои в онлайн )))).
А так ведь в правду вдумайтесь , если бы убрать онлайн , то герои мне уже давно не нужны, думаю не мне одному. В итоге вышли на виновника - это интернет )).
__________________












AYMAN вне форума
Ответить с цитированием