Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Саттелит к СНГ 2019 г. Тбилиси
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 05.03.2019, 13:06
  #9
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Саттелит к СНГ 2019 г. Тбилиси

freeshaВо-вторых голосование было на тему проведения турнира, а не саттелита.
то есть саттелит (это пред соревнование ведущие в основной турнир как итог) должен проходить по другим правилам чем основной турнир?

freeshaНу и в-третьих Эдик ты не едешь, поэтому тебе ли осуждать организатора и судью.
С чего ты взял что я тебя осуждаю. Я осуждаю твои действия - это разные вещи.
Или ты мне запрещаешь, например, принять участие в саттелите в которым приз не может быть деньгами а может быть только билетом на турнир. Хотя ты же решил за меня что я уже не еду, так что ли?! Хотя я такого не говорил

freeshaP.S. Ты приедешь на мероприятие, а потому мы с тобой лично все возникшие недоразумения разрешим.
Тут я вообще ничего не понял что ты имеешь в виду?!


ПС
И к слову сказать в предыдущем посте я задал конкретный вопрос про судейство, так как не могу стать участником данного саттелита - получается по причине твоего судейства. Иными словами ты пытаешься исказить устоявшиеся традиции СНГ турниров и тем самым исключить таких игроков как я гризи итд как минимум из саттелита(делая в нем только хоту), а в перспективе я так понимаю из основного турнира СНГ.


Такой ты развернутый ответ ждал?
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием