Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Астельнаир - мод, добавляющий новых существ и многое другое
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 01.08.2017, 22:06
  #18
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: Авторский мод на Перерождение

AstralLeinКак установить мод?

Не вышло ничего у меня. Боюсь, это либо нереализуемо, либо нужно очень долго пробовать и пытаться.

Добавлено через 9 минут
Я не знаю про двойку ничего кроме мощного кодирования на всех файлах. Но я был на одном форуме где велись работы по, увы, умершим модам. Вроде можно, но очень сложно.

Кстати, мы отвлеклись от темы. Разговор идет о тройке, двойка малость не в тему. Сделал синего дракона. Сейчас делаю вожака стаи (волков). Хотел бурого медведя, но там нужно очень помучиться с текстурой. Возможно потом сделаю. Всех существ можно будет увидеть в финальной версии карты "Противостояние". Ждать осталось максимум неделю.

И еще, как установить этот самый мод для двойки?

И в заключение по двойке: в тройке и двойке абсолютно разные системы размещения и кодирования файлов, а также в двойке я не разбираюсь ( в плане начинки игры).

Давайте говорить о существах. Кстати, вы можете подкидывать идеи, только в рамках ретекстуирования стандарта и не слишком сложного.

Добавлено через 3 минуты
Не слишком сложного, что бы не убивать тонну времени на одну текстуру, ибо в игре по шесть портретов на существо и сделать их явно сложнее чем саму текстуру.

Мои нынешние возможности видны на скринах, они не огромны, но и не малы.
мод разорхивировать в файлы игры
программа для открытия архива(винрар не открывает такого вида файлы)
http://www.softportal.com/software-42506-freearc.html
про существ ещё подумаю, но пара мыслей уже имееться

Добавлено через 8 минут
можно взять танатоса, перекрасить в красный и желтый(или лавовый, как прожилки на шее у прокуратора) дать ему пару демонических способностей и анимацию атаки перекрасить в красный цвет(или заменить огнём, если можно). У него должна быть защита от огня 50%, от разума и земли 25%, от колющего 75%, от рубящего 50% и уязвимость к воде на 50%. Скорость 2, большое существо(2 очка лидерства). Если получиться заменить анимацию атаки на огонь, то можно дать удар по площади на 3 гекса, и дальность 2. при прокачке первым появляеться имунитет к отталкиванию, потом увеличение дальности атаки. Назвать его можно Огненным духом или Ифритом
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием