Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов
Показать сообщение отдельно
#877
Старый 24.09.2017, 12:27
  #877
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов

Al FeynКак по мне это самый эпичный и красивый по задумке турнир в Героев, что я видел за 20+ лет. Эпичность и красота прямо с драфта и началась. И для такого размаха командного турнира правила довольно простые. И уж точно они не сложнее правил ХВ.
Просто реальность такова, что людям влом сосредоточиться и понять пару страниц текста. Дело не в правилах тут.
Вот ты сейчас серьёзно???
Для начала драфт не считая выбора замков, один в один с турниром ОЗВ.
Во вторых, я с начала и до конца турнира не мог понять, накой ляд было создавать одичалых, если победа игрока над одичалым, не даёт фактически ничего.
В третьих, 6 корзин это не просто перебор, это ужас какой-то. Неужели непонятно, что игроки будут пропадать?
В четвертых, сроки. Лето - пора отпусков, потому сроков никаких нету. А потом удивляемся, почему столько пропаж. А учитывая еще и то что неофициальный турнир, так и штрафов никаких за это никому.
В пятых, замены - это просто нечто. Фактически команда, у которой пропал игрок особо ничего не теряет. В том же ОЗВ команда Маретти в меньшинстве после пропажи Урукхая играла против всех, дошла до финала и даже довела до desicion match. Тут же, ну пропал, значит другой за него отыграет.
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием