Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение внешнего вида ВСЕХ существ HoMM V
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 30.06.2008, 14:27
  #17
^
Святой_Паладин
📖
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 585
Выставка наград
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение внешнего вида ВСЕХ существ HoMM V

Прощание с любовью;183445А вот мои мнения.
1. Все юниты эльфийских замков-высший класс, как у темных так и у светлых. У первых, все человеческие юниты-а там это дамы-очень качественно прорисованы. Поэтому за них даю темным 10 баллов, а вот животные юниты в этом замке меня не радуют-как гидры, драконы...

Даа, дамы там всем дамам дамы

А насчёт драконов -лично мне их модели в игре не нравятся вообще. Они похожи не на драконов а на змеев-переростков. Сравните, например, грозную поступь циклопа (и размеры, кстати) и летящего с трудом (они почему-то абсолютно все летают с трудом) дракона, волочащего хвост по земле (зелёный помоему). Сравните костяного дракона в третьих героях, и здесь - эфемерного, "пальцем ткнёшь и он рассыпется" (так, кстати, и есть на практике).

И ещё одна важная деталь - в третьих героях все драконы передвигались на задних лапах, что очень возвышало их, т.к. прямохождение - это особенность высших существ, не животных (а гидр так и сделали на четырёх). А здесь они все опустились на четыре лапы, приблизившись к животным, и растеряв всё величие
Святой_Паладин вне форума
Ответить с цитированием