Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.
Показать сообщение отдельно
#158
Старый 24.10.2009, 21:10
  #158
^
Moskovskiy_1
📖
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 5
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Moskovskiy_1(Эльфы, Анвен) побдел Flash_Rus(Орки, Тилсек) - 7 день 2 неделя 2 месяц

Начало было просто волшебным. Со стоарта Анвен и Оссир, реген получил на 2-й день, на первой неделе пробил проход в смежку (не повезло, что друиды караулили за порталом, но с регеном было терипимо). Когда на 3-й неделе дождался энтов, все стало совсем легко. Пробивал просто всех. На 4-й неделе пошел в центр и там сдуру напоролся на носферату (там ещё кто-то кроме них был), которые не давали и ходу сделать энтам под регеном... В итоге пришлось бежать, оставив на поле боя 11 энтов и 40 лукарей...
Погоревав о такой потере, взял драков с единорогами и пошел вдругую смежку, где вышел в тот же центр и пошел бродить, трежу искать. Так бродил, бродил, побывал в различных смежных зонах орка во время поисков... И тут из ГО вылетает Тилсек! Хорошо, что до города не добежал. Портнулся я в город, поднёс войска (которые заблоговременно были оттуда вывезены на такой случай) и стал ждать. К моему удивления после уничтожения побочников Тлсек не стал брать повышалки, а сразу напал. Я же весь был в повышалках, поэтому мораль у моего героя доходила до 4, а удача до 6 (в городе с постройкой вообще 8 была). Тилсек был на уровень младше меня.
Баллиста, конечно, жгла, но долго ей выстоять не удалось. Самыми сильными у меня были единороги, которые и выжили во время штурма города. Противник решил сдаться, как только я первый раз использовал божественную месть на остатки его армии.
После этого боя я пошёл в ГО, где поднялся ещё на 2 уровня, взял много повышалок. Сменил неделю на неделю жизни, чтоб лучше противостоять баллисте. После этого выкупил войска и пошёл на его город. Замок я брать не хотел, вместо этого у меня был план, по которому я жду конца недели, скупаю армию, потом меняю неделю на неделю болезни (я был уверен, что у орка денег на выкуп армии не будет) и с явным приимуществом в мясе, в уровне и вообще во всём нападу на его город. Но оппонент не дал мне этого сделать. Сам напал и проиграл в битве.

Расписывать щас героя не буду, поздно уже, репы прикреплю попозже.
Спасибо за игру!
Moskovskiy_1 вне форума
Ответить с цитированием