Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Давайте знакомиться!
Показать сообщение отдельно
#260
Старый 26.09.2018, 21:54
  #260
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Давайте знакомиться!

SiverfaleА вот и я)
Мен зовут Влад, 15 лет,учусь в физмате средней школы города Екатеринбурга.Вредные привычки-отсутвуют.Разумеется,очень ленив).Люблю стратегии и РПГ,желательно с умным и продуманным сюжетом(а если и нелинейность есть то это вообще замечательно).Фильмы смотрю почти любые кроме ужастиков-не люблю кровь,кишки и т.д.,ужастик должен пугать сюжетом,а не этим.Как думаю уже заметили некоторые,люблю четвёрку)
Хм.
Меня действительно зовут Влад и я рабочий человек, на данный момент мои трудовые обязанности заключаются в обучении стажёров для работы в call-центре. Из вредных привычек могу назвать употребление алкоголя, малоподвижный образ жизни, фастфуд и залипание в комп. Является ли это вредной привычкой, если это краеугольный камень моей жизни? Вопрос открытый.
Не уверен, насколько само собой разумеется, что я ленив. Не считаю себя трудолюбивым человеком, но в ходе своей жизни видел множество людей, которые проявляли намного большее пренебрежение к работе и учёбе, чем я. Стратегии уже мертвы, а РПГ выродились, но тем не менее, я вроде как действительно иногда в них поигрываю. Интересно, но позиция по фильмам не изменилась абсолютно. В четвёрку не играл уже очень давно, наверное около 10 лет.
В целом, обитатели этого форума, как мне кажется, знают обо мне намного больше, чем большинство моих знакомых.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием