Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самые трудные для вас карты.
Показать сообщение отдельно
#285
Старый 23.06.2012, 15:07
  #285
^
Кирд
 
Аватар для Кирд
📖
Регистрация: 13.09.2011
Сообщения: 101
Регистрация: 13.09.2011
Сообщения: 101
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Когда-то карта "Вернуться, чтобы отомстить" казалась просто бесчеловечной. Лет мне было, кажется, 10-12.. играю такой за болото, вдруг, неожиданно осознаю, что по болоту герои ходят очень медленно и это тормозит развитие, а мои оппоненты бегают будь здоров и у них там уже все есть, все исследовано, все построено и т.п. Но катарсис был после - когда я вдруг втыкнул, сколько времени осталось до проигрыша, сколько чудищ надо побить и сколько палаток нужно посетить перед этим, еще и на магию запрет) Поразило настолько, что забросил карту и игру... лет на десять.
Вернувшись, нет, я не стал супер-игроком и повидавшим виды, остался все тем же дуболомом в мире любых стратегий. Но решил переиграть - заранее обдумав тактику. Оказалось все просто, прошел с первого раза, без перезагрузок.) Играл за демонов с союзниками. Хотя и поздно понял, что союзники не облегчают, а затрудняют прохождение, но мне помогли вездесущие вражины, быстро союзника уничтожившие - оказалось, так даже лучше - отхваченные замки были уже полностью обустроены для хорошей жизни. Ну, и простейшая тактика. Куча демоногородов на демоноконтиненте, связь демонотелепортами, неспешное пополнение войск и стабильная оборона от разных выскочек. Близкое Соседство с лазурными драконами. Никаких путешествий, я бегал по карте только в поисках одного - гильдии магов с "дверью измерений". И нашел ее в некрополисе неподалеку от заветных чудищ. Всё. Экспертные "защита", "атака" и различные магии. Ставка на лазурников, дьяволов, магогов, церберов и, как ни странно, "позорных" и "ничего не умеющих" демонов. Дело не в силе даже, а в количестве, со всех "демоногородов" всех этих тварей накопилось неимоверное количество и даже оставалось достаточно много времени в запасе, чтобы накопить еще, но уже было лень ждать. Общее замедление, общее проклятье, общая жажда крови и чудища щелкались как орешки.
Кирд вне форума
Ответить с цитированием