Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Темницу (Dungeon)
Показать сообщение отдельно
#190
Старый 14.10.2008, 01:48
  #190
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Темница (Dungeon)

BlackSerge, так хочется много чего сказать, но влом . Вот моя аська 472101962. Давай сыграем: я синий данж за шакти, а ты красный данж за Даса. Я понимаю, что у тя нет опыта он-лайн и мой пост не просто выпендрос. Просто я много читал обо всем этом и хочется просто доказать что такое Шакти, а кто такой Дас и в каких ситуациях рулит +1 к скорости миносов и троглов.

ПЫСЫ
5 1 к скорости минотавра на той же 1 неделе не намного хуже 1 к скорости троглодита в последствии даже лучше
Лично я в одной игре играя за данж за три недели построил тока глаз в цитадели, тем не менее поднял себе 20+ уровень, зачистив несколько трежери, поднял десяток ангелов и пару десятков вив, - и все это всего-лишь какими-то троглами
ЧД рулят без спору, но до них обычно не удается дожить, играя с сильными игроками.
Единственный минус - это возможный старт под землёй, но плюсы компенсируют их!
Тут неоднозначно можно сказать: для данжа старт под землей или наверху. Минусы в том, что в подземке мало денег и частые блоки. А вот если есть пара консерв на 1-2 недалеко от замка, то за данж в подземке их брать за милую душу, ибо троглы имеют скорость 7, что позволет брать их ваще без напряга на 1 неделе без потерь даже без книги!
invisible вне форума
Ответить с цитированием