Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 05.02.2011, 20:52
  #5
^
Academy ward
 
Аватар для Academy ward
📖
Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 68
Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 68
По умолчанию
Re: [L] "Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье" - "Otchayanie"

Сейчас загрузил эту карту... Сразу хочу сказать, академия мой любимый замок, спасибо за кучу титанов Колдовство и правда зашкаливало за 50, у меня 67 на 33 лвле. Но я поменял хаос на свет, а после максимального значения знаний, понадевал миниарты +37% инициатива, +10 защита и атака на титанов и ракшасс, было неплохо . Всех вражин вынес, особенно дикий был на острове)), у него там хорошие статы и куча архангелов, которые убили моих, таких же 150 штук, сразу же, но я справился .

Я так понимаю надо собрать 666 серы и некромантский набор для победы. Я все блин в зыбучих песках проваливаюсь, никак не могу пройти дальше, хотя квест с псами прошел, но из стишка я понял что надо еще и Слезу найти... Про бедро большой медведицы я понял))), только чтобы туда пройти надо пересечь пески, а я там не могу пройти нигде, думал взяв книжку призыва после героя на острове, можно как нить там с помощью астральных врат пробиться, ан нет))), астральных врат на этой карте нет))). Вообщем я не прошел как не старался, а карта хорошая, сразу чувствуется профессионал в картостроительстве, молодец

ЗЫ Кстате, серы можно и побольше поставить наверно, я взял удачу и навык от нее, который после биты дает некоторое количество ресурсов, убив элементалей, которые сторожили проход к воде и корабль мне дали 318 дерева
Academy ward вне форума
Ответить с цитированием