Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#1298
Старый 31.01.2018, 21:18
  #1298
^
The_Sonic
 
Аватар для The_Sonic
📖
Регистрация: 20.11.2017
Сообщения: 34
1412
Отправить сообщение для  The_Sonic с помощью ICQ
Регистрация: 20.11.2017
Сообщения: 34
1412
Отправить сообщение для  The_Sonic с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

kamukag3e31.01.2018 kamukag3e (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) def The_Sonic (Красный, Замок, Кейтлин, Видомина) Jebus Cross 132

На 132 оппонент нарушил правила пункт 2.7.3 - используя заклинания пространственные врата приблизился к двум пандорам и забрал их не ликвидируя охрану, после чего убил охрану.

Джебус, центр. Я получаю в ящике пандоры ДД. Все по правилам. Далее телепортируюсь в другую точку, меня от нее отделяет стена скалы. После телепорта оказываюсь сзади мантикор, охраняющих два ящика. У меня 13 архангелов, армия, навыки, масс слоу. То есть я легко могу убить мантикор без потерь. 4 часа ночи, и я на автомате беру сначала ящики, потом сразу же нападаю на мантикор, убиваю. Никакого влияния на эту битву ящики не оказали бы, в них выпало 15 птиц рух, 15 циклопов. Оппонент говорит, что я нарушаю правила. Я сразу опомнился, никакого умысла нарушать их не было. Предлагаю ему загрузить ход, чтобы я сделал его в полном соответствии с правилами. Он отказывается, говорит, что хочет записать мне тех луз, ибо правила есть правила, загружать ход не хочет. Он считает, это справедливо. Я считаю, что это злоупотребление правилами, ибо там был никак не влияющий на наше положение случай, и мы легко можем загрузить и переиграть, благо я делаю ходы быстро.

Двое из троих судей турнира, к которым мы обратились (Redwhait и Злой романтик) высказались, что здесь надо бы переиграть спорный ход.
Оппонент к мнению судей не прислушался.
С его позицией я категорически не согласен.
The_Sonic вне форума
Ответить с цитированием