Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 31.07.2009, 12:32
  #25
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Wlk777Кароче Алекс запарил ... это надо прекращать.
Dirty_PlayerПолностью согласен с предыдущим оратором
Когда заканчиваются аргументы, в ход идет флуд и прочие сообщения такого типа.
В сезонке и в играх фофан может и идиотски смотрелись бы такие разборки, но мы устанавливаем правила игры, правила общения, правила судейства ... и что тогда важно, если не разобраться и сформировать это всё для будущих же наших игр/турниров и следующего поколения игроков. В принципе не так важно с Первого или с Третьего места вышел я в финальную часть - важно что очень много пока недочетов и в правилах и в судействе и как видно и в новосозданном органе АК.
Я не требую повесить мне медаль или сделать что-то невозможное, по сути изменилось бы пару циферки в итоговой таблице, но необходимо именно разобраться, и как вообще сможет работать АК, судьи и организаторы, если они немогут даже такую не сложную ситуацию разобрать .... а тем более к сожалению становится очевидно, что на всех этапах есть провалы и не без вини конкретных должностных лиц причем с грубыми нарушениями.
P.S. Хоть хороводом становитесь против меня, я отстану только когда сам посчитаю нужным, а то что Влк или Дерти или кто ещё будет пытаться провоцировать меня или писать банальные фразы с целью замять это всё как и многое другое - то такой финт ушами не пройдет. Глупо обвинять меня в провокациях в порче геройской атмосферы, если я именно пытаюсь наладить какую-то основу, а вы занимаетесь как минимум травлей одних игроков и покрывательством других, причем особо забавно (и в то же время печально) смотреть как вы объединяетесь "по интересам"
сегодня против одного, завтра против другого, а послезавтра друг против друга. Попросту соучастники причем со стороны обвиняемого.
Есть в природе животные очень похожие по поведению, это стервятники и шакалы, не хочу показывать пальцем, но задумайтесь на кого стремитесь быть похожими.

Добавлено через 16 минут
Wlk777За последний месяц данный товарищ ничем кроме провокаций, постоянных жалоб и склок не отметился на форуме
А чё ж так мелко взял? почему только за последний месяц?
Я года два с половиной в этом кручусь и периодически участвую в конфликтах, потому что меня не устраивает как и многих других некоторые события, только вот я предпочитаю не отмалчиваться когда дело имеет общегеройский масштаб.
Да, я не спорю что сам иногда делаю что-то немного коряво, но я не стесняюсь своего .. и другим пытаюсь указать на ошибки, только вот толку хранить надуманную атмосферу, если основы или ядра нет ни в чём. Просто перенять опыт у более зрелых сообществ тоже не всегда получается, так как все прекрасно видят что эти основы ещё продвинуть нужно с умом и в удобоваримом виде, а у нас был и не один неудачный опыт такого вот заимствования. И своё как видим мы пока создать не можем .... так сколько на месте то крутиться собираемся?
Или все считают что у нас идеальные правила, идеальные судья организаторы, прочие органы.
Или может кто ещё скажет что у нас модерация на высоте? (конкретно в разделе тройки).
Прям таки Влк или Дерти или например Леброн и Oelm - это ли представители всех слоёв форумчан и в лице всего форума подначивают что "как хорошо, что зеленых ников становится меньше ибо не все они работают во благо". Хотя очевидно что лица то одни и те-же и это только вам мешает немного строгая но соответствующая правилам модерация. Хотя модераторы других разделов, представители администрации и большинство пользователей не возмущаются. Жаль вот только что было пару инцидентов с самими модераторами и координаторами что конечно подорвало немного их репутацию и они уже побаиваются координально решать острые моменты, хотя в целом команда очень хорошая, немного не слаженная, отсутствие лидера группы, да и вообще в основном там собрался народ душевный и если и появлялся какой то сильный модер - его моментально сгрызали шакалы или всякими подставами и провокациями заставляли уходить, ведь всё то на одном энтузиазме у модеров. В моём кстати случае похожий пример ... я уверен что это была спланированная акция, даже знаю с какой стороны ветер дует. Кто был инициатором и кто исполнял (из модераторов). Могу и этот вопрос поднять, если снова надумаю стать модератором 3-ки. Только вот стоит ли становится модератором там, где требуют только заполнять таблички и убирать мусор за теми, кто умышленно кидает его не думая и не озадачен чистотой форума. Да к тому же находятся не неумелые новички, а старожилы, которые бесятся что им мешают проводить постоянно клоунаду.
Много ли "первых постов" вы поправили с момента моего ухода? продолжали ли вы делать таблички к каждому туру беста и прочих турниров? Заполнили ли вы "Таблицу текущих турниров" и многое прочее ... а сколько оскорблений провокаций просто корявых постов - я уже молчу. За примерно 2 недели я сделал порядка 600 модераций, от одного символа, до таблиц, переноса части тем, фиксирования нарушений. К слову гляньте статистику модерирования теперь или до меня ... примерно за пол года набиралось 600 правок модерами и в большинстве это конечно vbn.
P.S. Ну и думаю будет полезно прояснить немного что люди то разные существуют, есть те, которые имеют эту основу и могут легко подстроиться в любой системе ещё и обозначит лазейки для себя, а есть люди, которые занимаются деструктивной деятельностью и клоунадой, так сказать для публики и в случаях продвижения чего-нибудь гадостного. Оба перечисленных типажа превосходят активностью основную массу форумчан, которая либо тихонько идет по течению или себе на уме. Им то как раз и необходимо усовершенствование системы, только вот малоактивные они по своей природе, а те кто наиболее активен чаще тянут общую телегу в болото угодное лишь только им.
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием