Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7
Показать сообщение отдельно
#1281
Старый 12.07.2015, 22:14
  #1281
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7

Redwhait HPПосле всех рестартов заиграли расклад на удачку.
У меня везде блоки, кроме одной трежи. Там и окопался т.к были ништяки.
Эйслина за неделю нанекрила 120 скелектов и убила кастл компа. Птички на 117 встали. На 121 готовился начинать брать ульи, но внезапно врывается Пит, отжимает нулевым Гошей мой мейн и не дотягивается, чтоб засесть в него. Денег ни на скупку, ни на героя нет. У меня благо стояла цепочка домой, вернул армию и готов был все продавать на рынке с последующим убийством Гоши, но оп это понял и сдается.
Спасибо за игру!
1-1

p.s следующая игра завтра, примерно в 20 мск.

Сдало полный кошмар, со старта ни войск, ни денег. Кое как раскрутился к концу первой недели, завалил компа Оплота. Отстроил личей в цитедели.
На 121 провожу разведку от компа - а там опп. К сожалению, до замка не достал одну клетку, мог бы доходить Клавиусом, но тот после пробития прохода шагнул пару клеток не туда, желая посетить конюшню.
Денег нет вообще, так что огромный прирост синих так моим и не стал Тянуть и пытаться ныкаться смысла тоже не было, никаких полезных объектов за первую неделю я не разведал.
Благодарю за игру.
__________________
Подарок от Gomunguls на ДР





Осень-Зима 2013-14.

Подарок от Gomunguls на ДР





Осень-Зима 2013-14.

Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием