Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-4"
Показать сообщение отдельно
#275
Старый 12.03.2017, 18:21
  #275
^
Derbent
📖
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 263
1532
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 263
1532
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-4"

h3proОпп потратил все ресты, заиграл сдачу с домашней утопой. На 121 начал некрить в 3 направления и строить вышку. 127-132 взял 2 утопы шлаковые, немного поднял статы. Собрал 5 циклопников, что позволило перестроить тп и дд. На 4ой неделе собрал альянс и загрейдил ангелов в кастле оппонента(который я удачно просрал забыв оставить там мяса). Увидел как он идет в мою супертрежу, в которую я не ходил) накрываю гуннара и мефалу, получаю -4арха от мефы и откуп. Трачу пару дней чтобы дособирать войско и плащ +2 скорости. На 211 получилось 11 гр драконов 20 некроконей 2.2к скелетов 60+ уток, напал на оппонента - там только 14 архов.
Спасибо за игру
чет неладное происходит, когда играю за данж. самый зависимый от расклада замок как по мне. раскрутился все же, но я большой лентяй строить вышку, это и подвело. без дд просто некуда было идти, в итоге хотел проскочить незаметно под носом у оппа в супертрежак, альтернатив идти куда то еще не было. не вышло, откупился, срезав ему архов, засел в замок с магией и оковами, провоцируя нападение, но там кш нашелся. спс за игру
Derbent вне форума
Ответить с цитированием