Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#1521
Старый 24.01.2018, 19:52
  #1521
^
DarkT1me
📖
Регистрация: 23.07.2016
Сообщения: 97
Регистрация: 23.07.2016
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

MarmotDarkT1me, поздравляю! По-моему, прошедшему эту карту нужно вручать если не орден, то, как минимум, медаль, за ангельское терпение на накопление ресурсов и войск и на переигрывание боев по 100500 раз, чтобы сработало везение. То, что вы написали в прошлый раз, в точности выражает и мое собственное мнение: хоть "Герои" - это "шахматы + покер", но авторам карт следует всячески стремиться свести элементы "покера" к минимуму! Кстати, можно подробнее о трудностях боев с врагами после Немезиды? Там тоже такую ключевую роль играет везение?
У меня забывчивость выпала (значит, повезло). Зато у меня выпала багнутая генерация недель и месяцев существ: каждая неделя - орла, каждый месяц - месяц ящера (или кентавра). И я всё время боялся, что эти существа возникнут в таком месте, что заблокируют путь вперед. До настоящего времени (бой с Немезидой) этого не случилось, а дальше я еще не прошел.
А вот в "Wayfarer'е" пока такого нет, чтобы везение в боях играло значительную роль или чтобы нужно было много месяцев копить ресурсы или войска (по крайней мере, на данный момент, а я сейчас еще с Неллой не разделался).
Спасибо! После немезиды, следующие герои имеет аналогичную тактику, нужно выжить архангелами и раздать всем слепоту. Первая трудность возникнет на боссе с гидрами, у него сфера запрещения, поэтому там нужно ждать прока страха и морали архангелам, но я его быстро прошел.
Потом парочка героев убиваются по стратегии "успей кинуть слепоту" (с немезидой пока не сравнится никто из них). Дальше когда придешь к Крэг Хэку, там нужно будет поломать голову, т.к. слепота не действует, но есть земля огня и берсерк (я поймал чудищ на баге берсерка, и в итоге отделался малыми потерями).
Потом будет сложный бой с Luminar, т.к. проклятая земля и потерь не избежать, нужно лишь уменьшить к минимуму потери, с помощью заклинаний 1 лвл и прока страха.
После чего нужно собрать все сборные артефакты и выдвинутся к последним 2 героям. Первого Hatess Moon убил по стратегии: сделал так, что архангелов не били в 1 раунде, потом поставил заграждение и спрятал архангелов, далее слепота титанам и 2 прилетевшим существам к архангелу. А дальше по накатанной стратегии.
Последнего босса лучше убивать с 10000 архангелами, т.к. артефактов не будет, и надеяться можно только на мясо и правильные удары. Удачи в накоплении существ и денег (можно смело сперва накопить млрд 100, а потом бить немезиду и далее).
DarkT1me вне форума
Ответить с цитированием