Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что бы вы исправили в Четвёртых?
Показать сообщение отдельно
#503
Старый 18.01.2024, 15:30
  #503
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

Коша в 2к07:
Как говорили до меня, надо каждому герою сделать индивидуальную специальность. А то у них только портреты и биографии отличаются
Вот-вот, какой смысл делать таверну с таким замечательным выбором, если всё равно все герои одни и те же? Выбрать биографию позаковыристее или портрет посимпатичнее?
Просто я хочу, чтобы каждый герой заранее развивался в определённую сторону, чтобы они не только лицами отличались, чтобы игрок думал, кого лучше будет взять.
Допустим, можно выбрать героя, отличающегося от других более симпатичной мордашкой, и слепить из него кого угодно. Но разве не приятнее подыскать героя по душе, отвечающего заранее любимой тактике, с любимыми навыками?

Коша в 2к24: Круто, что герою с нужным стартовым навыком можно выбрать пол, портрет и биографию по вкусу, не переживаешь за всратую спецуху у любимчика или стрёмный портрет у крутого по абилкам челика.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием