Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 70. Джабалах
Показать сообщение отдельно
#759
Старый 13.08.2013, 14:34
  #759
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 70. Джабалах

SiverfaleСамая малая доля благодарности, за то что тебя ждали, сколько там, три дня, это хотя бы попытаться сыграть хорошо. Именно не по принципу "ну, я же отослал НД, значит всё ок", а попытаться сыграть хорошо.

Во-первых, была бы замена сразу, не факт, что меня бы ждали.
Во-вторых, за это я благодарен всем и до сих пор.
В-третьих, я пытался играть хорошо. И не моя вина, что обстоятельства сложились иначе. Я, вроде как, нашел улику, первый день пытался что-либо писать в игровой теме. Да, нд я отсылал не лучшим образом, но не все же по рандому. Арандора, повторюсь, я хотел спасти блоком Касси, но сгорел модем. Я просто был уверен, что игрок Вис был страшным мафским убийцей, собственно, не совсем ошибся. Да, это было глупо для мафии не продолжать убивать пропаленным мафом, и я ошибся, но все делают ошибки. Первое нд я попросту пропустил, да, и все-равно там был бы рандом. Ну и, наконец, блок Веспер. Я не думал, что игра закончится так быстро, кстати, в тот раз даже не смог загрузить игровую тему полностью, только до туда, где казнили Касси, потому и отослал нд вслепую=по фану.
Интерес от игры пропал из-за постоянных проблем с подключением к сети. Подозрение, что мы проиграем, возникло практически с самого начала. Но, черт возьми, разве я не имею права думать о том, что считаю нужным?
К чему это все? Чтобы еще раз сказать мне, что я должен был играть лучше, а сыграл никак? Я вроде как это и не отрицаю. Всего-лишь объясняю свои действия.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума