Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 02.06.2012, 03:09
  #2
^
hunter98
 
Аватар для hunter98
📖
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщения: 458
1418
Отправить сообщение для  hunter98 с помощью ICQ
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщения: 458
1418
Отправить сообщение для  hunter98 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

2.06.2012 hunter98(red, random, инферно айден, циель) def theShevanesian(blue, random, инферно, зидар, нимус) 2sm4d(3) 214
Лично я своей игрой доволен, открыл для себя летний сезон героев.
111 пол респа заблочено горами, печально, но есть циель и конса у самого замка поэтому играю
112 одна дорога в ГО, забыл, что есть такой техре, поэтому смирился и бродил дальше...
113-122 отбивал лошками ресурсы, гонял циельку по повышалкам, статы неплохие и стрелка била 100+ пробился ею на флаксовый респ, пробив 20+ гр грифонов, 100+ не гр зомбей и 50+ кабанов, получил за это два лвл апа
123-125 бегаю. кручусь пытаюсь раздобыть ресурсов, но они быстро утекают. Пробил циелью консу двушку вылез только с 5 эфритами и 1 питом потом свечу с обзорки вторик оппа, решаю идти туда...
131 скупаю мясо со вторика, нападает опп и срубаю ему стрелкой ангела, откупаюсь...
132 вторая конса двушка уже без потерь
136 захватываю мейн оппа, загрейдил питов пытаюсь поставить гр эфритов... это получается лишь на 141, а ушел с гр эфритами в трежу лишь на 142 потому что по миссклику эфритов пошел грейдить не тот герой))
до конца месяца успел немного подчистить трежу собрал три улья, два из них мини, второй на 8 вив
в пандоре за 120 архимагами дают весь 5-ый лвл! контроль! но в обмен за него 3 гр эфрита и 20 глаз из коробки, но контроль того стоит
211 пополняю ману и бегу дальше в трежу
213 беру лошком улик за 10-19 рыцарями смерти и вижу, как опп отобрал мой и вроде бы у него ДД, но мяса у него не так много запалил только 25 вив
214 по глупости сделал два ДД до замка, а Дима пояснил, что это нарушение, но все-таки простил за это ему спс, буду знать, что на смке можно юзать дд только один раз! В этот же день сдается, видя ДД.
З.Ы. с одним дд я до замка не добегал за один день, но все равно перевес по мясу у меня + есть импла на 1500 или молния на 500, рано или поздно допрыгались бы...)
Спс за игру и бесценный опыт!
__________________
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор
hunter98 вне форума