Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение расы Academy (Маги и волшебники). Тактика и её особенности.
Показать сообщение отдельно
#118
Старый 19.05.2008, 14:06
  #118
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение расы Academy (Маги и волшебники). Тактика и её особенности.

Хм.. Странно... Я играл на этой карте против Дэлеб, у нее были машины на эксперте, я вырубил ее балисту 111 гремлинами. На сколько я знаю, на балисту абилка распространяется так же как и на палатку... Баг?
Может и баг , но скорее всего у Дэлеб не было навыка Баллиста , а только Эксперт Машин , тогда у гремов 666 хп > 550 у баллисты (с соответствующим навыком было бы 1100 и тогда не вырубили бы )

Ну это без особых проблем... На первом же левеле высока вероятность выпадения палатки/балисты, нужно все, поэтому с этим проблем нет.
Палатка нужна первым-вторым повышением (вероятность 1/3) , а если взять сразу Баллисту , то потом с быстрым получением Палатки могут возникнуть проблемы , т.к. нужно будет уровень на Развитые Машины , будут активно предлагать расовые перки и повышения , а еще вероятность выпадения Скорострельной Баллисты (как и любого перка 2 круга) существенно выше чем у Палатки . Так что проблемы есть и немалые .

+ у ГГ уже есть тачка, так что лечится мы можем сколько угодно
Не дезинформируй общественность , Тележка не действует на выстрелы палатки , их так и остается всего 3 .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием