Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RPG империя Магнуса на портале
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 04.01.2007, 05:08
  #20
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

}\{ЕК;59102я забираю свой топор ...отрываю от гончей (вместе с мясом)... " Сейчас это не важно ....главное потушить огонь...а потом я се скажу...к счастью недалеко был колодец и спустя минут 20 мы его потушили...и сидя вечером за костром я жарил мясо гончей и рассказывал кто я ... сказал что всего лишь бедный путник..сбившийся с пути..от вас мне ничего не нужно...разве немного денег ,за то что я сделал для вас...я понимаю, что это крестьяне , но и мне сейчас нужны были деньги... я спросил
" Почему эти твари напали на деревню?" "И как мне проити к императорскому дворцу?"
To Жек-Хек
Спасибо, вам воин вы наш спаситель. Мы рады бы вам дать большую награду за услугу, но пожар спалил всё наше имущество + наши запасы. Но мы смогли только собрать 10 сребрянных монет. Я понимаю, что это очень мало за вашу гигантскую услугу. Но всё-таки возьмите в качество нашей благодарности - сказал староста деревни.
Эти твари появляются повсюду. Бич крестьянских поселений. То нежить, то демоны. Они появляются из порталов. По дорогам ходят патрули, но их мало.
К императорскому дворцу? Он находится в имперском городе. Вам нужно идти на запад. Но резиденция императора окружена горами, а город гигантским рвом-озером, можно идти по дороге, она проходит около
горного хрепта, но по ней долго идти, но можно попытаться пройти через горы, правда там живут драконы. Хорошо, что в основном зелёные, изумрудные - добрые драконы, также там есть ангелы и архангелы. Но лучше идти по дороге, так спокойнее, а то в горах можно заплутать. Да и потом около города есть патрули и могут открыть огонь по вам, т.к. могут посчитать за шпиона. Так что лучше идти по дороге. Там есть пост, вам пропустят ва город если есть у вас разрешение на аудиенцию к императору. правда, он сейчас пропал... Вместо него пока этот митрополит, имя у него какое-то заумное, а вспомнил Джомолунга Эверестский. Он вас примет

To Дракон
Ну вот... убежали. Ни тебе "здрасьте", ни "до свидания". Только спасть помешали. Чтож, пойду сон досматривать...
Во сне вам пришёл вампир, говорящий пожертвуй кости свои некромантам, они нуждаются в костяных драконах.
После этого кошмара вы проснулись
Потом пошли дальше спать.
Там к вам пришёл шаман: Дракон, ты ещё молод, но ты должен помочь империи, осторожно Джованни хочет тебя убить. Ему нужну твои кости, чтоб поднять много костяных драконов

To Джо
Ты находишься во дворце и думаешь о происходяших событиях. Вдруг влетает человек, с виду орк. Видимо гонец из Аденбронта. Он говорит, на территории острова гражданская война между населением. Появилась орда нечисти. А также виден был корабль с демонами. Ваши действия...
__________________
Magnus вне форума