Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RPG империя Магнуса на портале
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 04.01.2007, 19:33
  #24
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

}\{ЕК;59489Я взял только 5 серебра, сказал , что мне этого хватит , простился со стариком и отправился в путь....я пошел по совету старика , по дороге....шел долго , и к вечеру я лишь вышел к горному хребту.... нашел место ..осмотрел его и устроился на ночлег...развел огонь и начал жарить остатки гончей....так прошла ночь я немного отдохнув двинулся в путь ..до поста оставалось совсем немного и вот наконец я к нему подошел...
Кто вы? У вас есть пропуск в город. Иначе мы вас не пропустим. - сказал капитан поста.
Я быстро побежал предупреждать всех, кого видел
Ты прибежал в зал заседаний. Там собрались советники от рас вошедших в соединённое королевство. Гномы, маги, т.эльфы, эльфы, люди. Твои действия
Из меня костяных драконов? С чего это? Да один нормальный дракон заменит двух таких, как я. Я даже не ем толком - одни кожа, да... короче не важно. И что теперь делать?
Тем более будет легче кости достать, нет жира и т.п. Тут в твоей голове раздался голос шамана: Уходи из перщеры. Некроманты сокро будут здесь. Тебе нужно помочь империи.
__________________
Magnus вне форума