Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Царь Горы"
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 23.02.2012, 21:58
  #62
^
Havr
 
Аватар для Havr
📖
Регистрация: 28.10.2009
Сообщения: 29
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2009
Сообщения: 29
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Царь Горы"

ZybrZybr lose Havr 0-3

Zybr(Death) lose Havr(Chaos)
Дали изумрудный лук. Сделал лучника с 100% резистом магии. Стрелял он слабо в итоге. В поддержку ему был М хаоса. Не прокатило.

Дали крепкий щит, плащ на 70% резиста да пару "страшных" артов. В замке дезинтеграция и рука смерти. Прокачал ГМ смерти и ГМ хаоса. В бою довольно быстро перещелкал мясо соперника, пока ЧД мужественно держали выстрелы танка.

Zybr(Order) lose Havr(Life)
Дали две(!) книги, природа и порядок. Неправильно вкачал мага порядка, вместо тактики надо было взять броню. А так при размене он лёг, а маг порядка соперника выжил с половиной хп. Дальше задавили мясом под тактикой.
А мне дали 2 шапки - командира и Мюллиха. Прокачал тактику 5545, сделал за счет универа в замке ГМ порядка из приста - в итоге у моих героев мораль была +6, а у войск +9. В бою сразу ломанулся вперед, перевес за счет тактики был хороший, да еще ГМ порядка с общим диспелом, общим замедлением да общей кражей неплохо помогал. Еще и тактика соперника спокойно убили 4 ангела.

Zybr(Life) lose Havr(Nature)
Дали том хаоса, в замке санки и масс кража с берсом. Играю через хаос и ордер. Но там оказался защитный плащ на 30% резиста армии. И он эпично сработал в первом раунде. В итоге в третий раз меня выносят. А иначе бы конечно в обратную сторону в лёгкую дунуло.
Расклад понравился только плащиком резиста, ожидал увидеть порядочника. Магия в замке не очень, кроме хаоса. Решил, что если дадут друиду тактику - играю. Дали на первом апе. Вкачал ему тактику 5540, взял адванс природы(имелся рой ос, хоть чем-то тактику заниматься ) и остальное в комбат. И сделал хаосника под дезинтеграцию. Опять же по силе за счет тактики у мяса был серьезный перевес. Так что по поводу не прошедшего берсерка - не согласен Тактик спокойно подержал бы феников роем, а дезинтегратор с остальным мясом покусались бы )


Спасибо за игры

Взаимно, хоть напоследок оторвался
Havr вне форума