Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий "ОкО за ОкО"
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 04.01.2010, 20:10
  #7
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: Сценарий "ОкО за ОкО"

Я тоже играю магией хаоса и ловчими (причем в качестве бойца использую Летуса котрый примняет чуму в начале боя, что удваивает эффект) мой рекорд в режиме геороя 125 дней, причем главногно героя я уделываю на 41-вый день, (с учетом того что по сценарию от появлется только на 35-й день), а дальше идет долбёжка об стену (вернее об заставу). Причем даже на при наиболее удачном раскладе, когда я смог добыть полный комплект одеяния Сар-иссы все равно больше чам 140 жрецов, и остальных юнитов соотвественно (танов около 25, драконов - 10-15 и т.д.) за раз звавлить нереально (то есть на заставу надо наезжать минимум 10 раз) а это 40 дней даже с самой прокаченной логистикой и сапогами путешественника. В этой связи бы поверил если бы кто-то прошел за 100 дней, но за 45 это финиш, могет бы есть какие-то девайсы о которых я не в курсе?

Да, сосвем забыл сказать, гарнизон (впрочем как и вражеский георй со значительно превосходящими силами) конечно же атакуется не более чем 7 ловчими, тероризируешь гарнизон чумой и хаосом пока у тебя не остается только один ловчий (а дальше линяешь домой).

Кстати, в игре по сети против этого есть перкрасный контрудар: зачарованне стрелы светлых елфов убивают невидимые цели (ну и кончно же есть армагедон, слово, мины, стена огня, метеоритный дождь, чума все эти вещи выносят как ловчих, так и владычец ночи)
Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием