Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3189
Старый 28.09.2016, 11:09
  #3189
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

JavdetСпасибо за игру
Хотел сдаться на первой неделе когда увидел двух некров у противника и почти ничего у себя (даже не мог найти кристалльі для пегасов). Но последний лагерь, на которьій не надеялся, дал нужньіе кристалльі и смог поставить единорогов с замком. На второй неделе удалось убить компа тоже рампарт и драконью ньічку взять. Дальше на третьей недели поставил в двух замках зеленьіх драконов, тут пришел оппонент. Я скупил всю армию в ближнем к оппу замке и побежал брать утопу. Утопа оказалась максималкой, взял ее потеряв только дендроидов и гномов. После долго маневрировали с оппонентом (армия у него бьіла вначале слабее, но расстояния большие), но в конце концов он накопил 2,3к скелетов и получил контроль, а у меня не получалось + в двух гильдах 5 уровня дали водньіх елементалей. Я пошел ва-банк, скупил всю армию и побежал на его замок. В ФБ зарешали все те же скелетьі. Остальная армия убивалась легко (26 золотьіх драконов все же).

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием