Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Посол" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#243
Старый 23.03.2018, 13:41
  #243
^
Moonst@r
📖
Регистрация: 05.03.2018
Сообщения: 20
Регистрация: 05.03.2018
Сообщения: 20
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Посол" - RedHeavenHero

Почитал бегло тему и вроде как не увидел, что кто-то проходил на Громовержца из отписавшихся на последнюю версию карты. По моему его нереально получить из за жёстких рамок по ресурсам. Даже имея логу, Вы в лучшем случае дней 5, возможно 7 отыграете. Имеется в виду бег по финишной прямой после победы над гномами за руну до боя с Бертраном.
Наменяв ресурсы в Фактории по 100 и отдав их, я получил следующий результат: 0 дерева, 0 руды, 0 ртути, 46 кристаллов, 4 серы, 4 самоцвета и 24712 золота. И это несмотря на то что мне зашла неделя союза (прирост существ увеличивается втрое. Добыча всех ресурсов в шахтах и городах увеличивается втрое).
Может быть из за оставшихся кристаллов и золота я мог на один - два дня раньше наменять и провести бой за руну + предположительные 5-7 дней. В лучшем случае отыгрывается неделя, но это не как не Громовержец с Лавового дракона.
Повторюсь, если кто-то всё же смог, поделитесь.

Апдейт: Понимаю, уже что-то предлагать поздно, и всё же. Второй комплект гномьих королей абсолютно лишний. Логично его получить после победы за руну, как раз на финал с Бертраном. Бой за руну без набора был более напряжённым. На место этих артефактов положить другие, возможно, рандомные, а на гномьих запрет, для не повтора.
Moonst@r вне форума
Ответить с цитированием